Директор года - 2022!

25 мая 2023

Директор года-2022 - Лисицын Александр Викторович!

Грамотное управление

Важнейшая роль в работе предприятия принадлежит руководителю. От его грамотных действий и взвешенных решений напрямую зависит успех организации. «Барнаульский автоцентр КАМАЗ» возглавляет Александр Лисицын.

Высокий уровень компетентности руководителя подтверждает краевой конкурс «Директор года. Алтайский край». На протяжении нескольких лет Александр Лисицын является его победителем в номинации «Транспорт». Эту награду он получил и в 2023 году — по итогам работы в предыдущем.

Впрочем, он считает, что любые награды — заслуга не только его лично, но и команды: «Успешность любого бизнеса зависит не только от руководителя, но в первую очередь от коллектива.  У нас сложилась сплоченная команда единомышленников».

Основная задача, которую он ставит перед сотрудниками, — реализация качественной продукции и услуг, удовлетворяющих самым высоким требованиям потребителей.

Для достижения этой цели делается немало: компания регулярно пополняет парк современным оборудованием для ремонта и диагностики, сотрудники непрерывно повышают квалификацию на заводах-производителях,  внедряются новые технологии.

Все это позволяет и отвечать даже самым сложным вызовам и успешно работать в постоянно изменяющихся, конкурентных условиях рынка.

Кроме того, Александр Лисицын активно включен в общественную работу. Он является депутатом Алтайского краевого Законодательного собрания, членом партии «Единая Россия».

«У меня есть возможность помогать и быть полезным родному городу, краю не только с точки зрения пополнения бюджета через выплату налогов и создание рабочих мест, но и общественными делами. Бизнес должен быть социально ориентированным», - считает Александр Лисицын.

Назад к списку новостей

Каталог автотехники Запасные части Сервис и гарантийные обязательства Адреса Контактная информация Вакансии

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.